Gobelin : Différence entre versions
De NainWiki
(Modif titres) |
(→Gobelindividus) |
||
| Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
{| rules="all" cellspacing="0" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999" | {| rules="all" cellspacing="0" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | ! Nain !! | + | ! Nain !! Surnom !! Insecte !! IRL !! Age !! Où !! Nain depuis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | ? || ? || ? || ? || ? || ? | + | | Aigrelun || Gob l'incrôayable || Papillon || Sébastien || 23 || Bruxelles || Janvier 2004 |
| + | |- align="center" | ||
| + | | ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? | ||
| + | |- align="center" | ||
| + | | ? || ? || ? || ? || ? || ? || ? | ||
|} | |} | ||
{{guilde}} | {{guilde}} | ||
Version du 23 juin 2007 à 07:24
| |
[Les Gobelins de Jardin] |
| côté | |
| création | 18 juin 2007 par ? |
| membres | 32 |
| admin de guilde | ? |
Bon ok, c'est vide. Mais je le rempli dès que j'ai le temps...
Sommaire |
Gobelinformation
Gobelintrigue
Gobelindications
Gobelinscription
Gobelinterlocuteur
Gobelindividus
| Nain | Surnom | Insecte | IRL | Age | Où | Nain depuis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aigrelun | Gob l'incrôayable | Papillon | Sébastien | 23 | Bruxelles | Janvier 2004 |
| ? | ? | ? | ? | ? | ? | ? |
| ? | ? | ? | ? | ? | ? | ? |
| Accès rapide au portail des guildes | |